Версия для слабовидящих Язык:
Управление здравоохранения информирует:

Послания Президента

Иманалиев Даурен Жумазыевич

Биография

Объявление от 17.01.2019 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения

Наименование и адрес Заказчика: ГКП на ПХВ «Балхашская центральная районная больница» ГУ «Управление здравоохранения Алматинской области», 040300, Алматинская область, Балхашский район с.Баканас ул.Ахметова,14 объявляет о проведении закупа сухая молочная смесь способом запроса ценовых предложений.

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств (торговое название - в случае индивидуальной непереносимости), наименования изделий медицинского назначения, объем закупа, сумма, выделенная для закупа по каждому товару указаны в Приложении 1, к настоящему объявлению.

К закупу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в гл. 3 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года №1729 (Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2017 года № 719).

Каждый потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 Правил (приложение 2

Место поставки: 040300, Алматинская область, Балхашский район с.Баканас ул.Ахметова,14 ГКП на ПХВ «Балхашская центральная районная больница» ГУ «Управление здравоохранения Алматинской области».

Срок поставки: по заявке Заказчика. Требуемый срок поставки в течение 7 календарных дней.

Условия поставок: ИНКОТЕРМС 2010:DDP

Место предоставления (приема) документов: 040300, Алматинская область, Балхашский район с.Баканас ул.Ахметова,14 ГКП на ПХВ «Балхашская центральная районная больница» ГУ «Управление здравоохранения Алматинской области», кабинет бухгалтерии.

Окончательный срок представления конвертов с ценовыми предложениями до 10 часов 00 минут 24 января 2019 г.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: Конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 11 часов 30 минут 24 января 2019 года по следующему адресу: Алматинская область, Балхашский район с.Баканас ул.Ахметова,14 2 этаж, кабинет бухгалтерии.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: +7(72773) 91-6-03

Скачать приложение